Weiblicher Halbakt
, Keramik, farbig staffiert, Höhe 42,5 cm, Sockel minimal rest
Esperta: Regina Herbst
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weiblicher Halbakt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,